Willkommen auf der Homepage des 1. FC Kiedrich
www.fc-kiedrich.de

Kontakt

Name: 1.FC  Kiedrich 1922 e.V.
Anschrift: Im Kiesling 1, 65399 Kiedrich
Telefon: 06123-9747970
E-Mail-Adresse: Oeffentlichkeitsarbeit@fc-kiedrich.de


Vorstand: Bernd Helck

1.Vorsitzender@fc-kiedrich.de

Schriftführer: Sebastian Wolf

1.Schriftfuehrer@fc-kiedrich.de

1.Kassierer: Tobias Stein

1.Kassierer@fc-kiedrich.de

Jugendleiter: Matthias Wagner

jugendleiter@fc-kiedrich.de

 Mitgliedsverwaltung: Bianca Leber

2.Schriftfuehrerin@fc-kiedrich.de

Webmaster: Dirk Bansner

webmaster@fc-kiedrich.de

Öffentlichkeitsarbeit: Marcel Morr

Oeffentlichkeitsarbeit@fc-kiedrich.de